понедельник, 8 февраля 2010 г.

Две новости


Спешим сообщить две новости - одну плохую и одну хорошую.

Плохая новость в том, что нам пришлось покинуть голландский дата-центр в связи с недвухсмысленным наездом тамошних антипиратских организаций.

Хорошая новость - мы переехали на новый, более мощный сервер, туда где влияние антипиратских организаций распостраняется в меньшей степени.

НО. Стоимость подобной анонимности и безопасности довольно высока. Нет, мы не намекаем на то, что вам пора раскошелиться и бежать перечислять нам что-то, хотя, само собой, от помощи мы не откажемся, какова бы она ни была.

На данный момент актуально:
1 - увеличить посещаемость, так как сервер это позволяет.
2 - усовершенствовать движок трекера, добавив недостающий функционал.
3 - улучшить дизайн, кнопочки, логотип и прочее.

Чем вы все могли бы помочь трекеру по первому пункту - разместите ссылки на Опеншаринг на своих блогах, домашних страничках, в подписях на форумах и т.д. Это в наших общих интересах, так как каждый новый участник файлообмена - это значит больше скорость и еще более длительное время жизни раздач!

Что касается второго и третьего пункта - нам всегда нужны люди, знающие PHP и дизайн, поскольку идей у нас много, а возможностей их воплотить попросту нет из-за отсутствия человеческих ресурсов и времени - работа, семья и т.д. и т.п. Если среди наших пользователей есть толковые программисты и вебдизайнеры, желающие помочь нам с усовершенствованиями, просим вас обратиться на форум или на почту трекера. Мы будем очень признательны всем, кто откликнется.

16 комментариев:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте!По первой новости-они козлы...По второй-Поздравляю,нет худа без добра.С уважением,Maikl.

Unknown комментирует...

Здравствуйте с maiklom согласен помогу чем могу!

Genium комментирует...

Ребята!!!Честное слово,твориться хрен знает что!!!(извините)Закрыли torrents ru.И на вас наезды!!!Я бы помог,но я не знаю как.Я простой ползователь,разбираюсь только как включить и выключить.Просто возмущениям нет придела!!!

nik0000 комментирует...

полностью согласен с geniu/ будем учиться не только кнопочки нажимать!!!/

Unknown комментирует...

чем смогу - помогу. Вы держите отличный сайт, постоянно пасусь на Ваших полях. Технически вряд ли что-то смогу, а по финансам надо помочь, это и призыв КО ВСЕМ ХАЛЯВЩИКАМ! Надо, ребята, подкинуть что кто смогёт - а то это просто по поросячьи - жрать и не благодарить!

Genium комментирует...

Александр:полностью согласен с тобой,только подскажите как это сделать!Дело в том что я тоже пасусь здесь,и фильмецы классные и музон,а главное скорость отличная.Так что земной поклон!!!СПАСИБО!!!)))

Unknown комментирует...

указано - суммы любые и небольшие. я не пропагандист от трекера, обычный обыватель, родом из г. Севастополя, судьба занесла в Монголию (около 15 лет живу здесь) и черпаю из этого сайта фильмы и пр. развлечения. Отдушина от обыденности. Были и остаются (только перекрасились или переименовались) различные сайты первоистоки, но они платные и с ограничением регистрации,- мой друг 2 года ждал регистрации на
uniongang (это первоисток как и бывшая электри4ка). Здесь (на опеншаринге) новинки появляются через сутки/полтора после юнионганга. Все свежее - только с печки!
а самый простой метод помощи, если позволяет скорость и не сильно спешите посмотреть скачанное, не соскакивайте с раздачи и корешам советуйте залазить на трекер, пускай качают/радуются.
спасибо, Вам за письмо, Александр.

Tim65 комментирует...

99,9% пользуются инетом ради обменников.И никто не является халявщиком.Даже если каждый скачивал бы по терабайту-он всё это оплатил тысячу раз.Инет,рубильник Чубайса,комп,который для большинства отнюдь не дешёвая вещь.Носитель человек покупает и это его право -будет он пользоваться один или поделится с другими господа обиженные.Это касается не только инета.Человеческая жадность не имеет границ.Все кто визжит-сами 100% халявщики,но им и этого мало.А насчёт инета,то платные сайты-это чистой воды мародёры.

Genium комментирует...

Александр!Я родом с Воронежской обл,но тоже судьба забросила на Украину.Здесь халявных сайтов нет(хохлы есть хохлы).........Ну а если я что-то тяну с этого классного сайта,то на раздаче сижу очень долго. Просто будет очень-очень жаль если прикроют этот сайт!!!

Мар'ян комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Спасибки, потдержу рублем а не словом. Перевел 10 евриков. Респект.

advokat009 комментирует...

zdravstvuite! ia iz gruzii etot sait posetil nedavno mne on ochen ponravilsa, kak smogu pomogu obiazatelno, ne mnogo no v webdesigne cheto ponimaiu. nujelaiu vsego xoroshego ivsem prizivaiu o pomoshi.

Денис комментирует...

От всей души желаю процветания как серверу трекера, так и команде, его поддерживающей. Молодцы! не теряйте оптимизма, а мы обязательно поможем, кто знаниями, кто финансово... Оставаться в стороне глупо.